Победителей профсоюзного турслета наградили за блестящую победу 

Председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев поблагодарил и наградил участников сборной области, которая показала отличный результат на республиканском турслете в урочище «Высокий берег».

– Хочу поблагодарить каждого за невероятную волю к победе и настоящий профсоюзный дух! Вы были лучшими на этой сложнейшей площадке, – отметил Владимир Цумарев.

В упорной борьбе команда завоевала 5 первых мест. Вклад в общую победу внесли и представители Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма – председатель Андрей Борисович Заблоцкий и главный бухгалтер Наталья Анатольевна Джафарова.

Андрей Заблоцкий лично тренировал могилевскую сборную, а в командном зачете принес области два первых места – в технике водного туризма (сап-борд) и стрельбе из лука. Еще одно первое место он завоевал в тандеме с Натальей Анатольевной в квесте «Испытай себя». 

Составляющими успеха стали слаженная командная работа, регулярные тренировки, спортивный и настоящий боевой дух.

Похожие записи